105*(6+203)-300:5,(6275-1829)*0+3500,0:(17068+91374)+10000 распешите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

10000

Пошаговое объяснение:

105 * (6 + 203) − 300 / 5 = 21885

6+203=209

105*209=21945

300/5=60

21945-60=21885

(6 275 − 1 829) * 0 + 3 500= 3 500

6275-1829=4446

4446*0=0

0+3500=3500

0 / (17 068 + 91 374) + 10 000= 10 000

17068+91374=108442

0/108442=0

0+10000=10000