Выразите в часах 24 минуты,пожалуйста помогите! А. 1\3 ч Б. 1\2 ч В. 1\4 ч Г. 2\5 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.
Надо 24:60,получается 0,4
Отвечает Напаснюк Анастасия.
24 мин = 24/60 часа = 2/5 часа