Решите уравнение. 70 *х - 50 = 580 второе уравнение х- 2\15=4\15+9\15


Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.
1)70*х = 580+50
70*х =630
х= 630/70
х = 9
2)х- 2/15 = 13/15
х = 13/15 + 2/15
х = 15/15 = 1