Здраствуйте ! помогите плиз запишите виде десятичной дроби числа 3 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
3 7/10=(10*3+7).10=37/10=3.7
Отвечает Сентялёва Валерия.
                         3,7                
.                       ...................................................