В первый день заасфартировали 1/7 участка дороги во второй день 2/7 этого участка.Какую часть

участка осталось заасфартировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Ольга.
1/7+2/7=3/7 -заасфальтировали
1-3/7=7/7-3/7=4/7- осталось заасфальтировать
Отвечает Гоголь Витя.
1-1/7-2/7 = 4/7.......