Сделай чертёж и реши задачу.Из двух деревень навстречу друг другу вышли два человека и встретились

через 4часа.Первый шел со средней скоростью 4км/ч а второй 5км/ч.Какое растояние между деревнями?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Дарья.
1)4+5=9(км/ч)скорость двоих.
2)9×4=36(км)всего проехать
Ответ: 36 км всего
Отвечает Рачёва Аня.
4км\ч+5км\ч=9 км\ч
9км\ч * 4ч=36км