Ва гнома одновременно выбежали навстречу друг другу: Балин от оврага, а Двалин от елки. Через час

Балину до елки оставалось пробежать на 650 метров больше, чем он пробежал, а Двалину до оврага на 350 метров больше, чем он пробежал. Найдите расстояние между Гномами через час после начала бега.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

Ответ: Расстояние между гномами составляет 500 м.

Пошаговое объяснение:

1) 650-350=300

1) 300/2=150

1)650-150=500