В мешке было 45 кг моркови. 3 дня из мешка брали моркови поровну ,после чего в нём осталось 33кг.

Сколько кг моркови брали из мешка каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.
1) 45-33=12(кг) за 3 дня взяли картошки;

2) 12:3=4(кг)

Ответ: каждый день брали по 4 кг каротшки
Отвечает Филимонова Саша.
1)45-33=12
2)12÷3=4
ответ:каждый день по 4