У продавца есть шестиметровый кусок ткани. Первая покупательница попросила отрезать ей кусок ткани

длиной 3 м 55 см, а вторая - длиной 150 см. Кусок ткани какой длины останется у продавца?

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Арина.
Неверно у меня.
6-(1,5+3,55)=6-5,05=0,95 (м)
Отвечает Черяпкин Иван.
6м.=600см.
3м.55см.=355см
1)355+150=505(см)всего купили
2)600-505=95(см)осталось
Ответ:95 см осталось