8,3+(4,5-6,3) 4,1-(5,6-6,9) Раскройте скобки и найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.
8,3+(4,5-6,3)=8.3+(-1.8)=6.5
4.1-(5.6-6.9)=4.1-(-1.3)=5.4