1200×5÷6×7+13578= Как помогите пожалуйста:(


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.

Ответ:

20578

Пошаговое объяснение:

1200×5÷6×7+13578=?

Сначала умножим 1200*5=6000.

Потом 6000 разделим на 6 = 1000.

1000 умножим на 7 = 7000.

Теперь 7000 + 13578 = 20578

Отвечает Haidar Erke.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1200×5=6000

6000÷6=1000

1000×7=7000

7000+13578=20578