На вешалках в шкафу были 3 серных рубашки и 2 белых. Вытащили одну вешалку. Какова вероятность того

, что на ней висели брюки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влада.
3+ 2 = 5
т.е 1/5.
ответ: 1/5
Отвечает Осколкова Аня.
Ответ 0,2 т.к 2+3=5 и 1/5=0,2