-(3x+5)+(4-7x)=4 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Александра.
- ( 3x + 5 ) + ( 4 - 7x ) = 4 
- 3x - 5 + 4 - 7x = 4 
- 10x = 4 + 1 
x = 5 : ( - 10 )
x = - 0,5