Решить уравнение 0,8x-3,5= -1,2х+0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елена.
0.8х+1.2х=3.5+0.5
2х=4
х=2
ответ. 2
Отвечает Ложкина Лена.
0,8х-3,5=-1,2х+0,5
0,8х+1,2х=0,5+3,5
2х=4
х=4:2
х=2