Поможете ? Пожалуйста решите: 8,00 : 0,4 - 0,4=? Помогите !


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даша.
Умножаем все на 10 тогда получается 80:4-4=20-4=16
Отвечает Сафронов Кирилл.
1) 8/0,4 = 20
2) 20 - 0,4 = 19,6
Ответ: 19,6