РЕБЯТА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! 5а+6b а=3 b=-1,2 3х-8у х=1/3 (одна третья) у=-0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.
5а+6b
а=3 b=-1,2

5*3+6*(-1.2)=15-7.2=7.8

3х-8у 
х=1/3 (одна третья) у=-0,125

3*1\3-8*(-0.125)=3\3 - 8*(-0.125) = 1 + 1=2

Отвечает Парыген Денис.
5*3+6*(-1,2)=15+(-7,2)=7,8
3*1/3-8*(-0,125)= 1+1=2