В деревне 24 деревянных дома, а кирпичных домов три четвёртых от числа деревянных. Сколько всего

домов в деревне?

Ответы на вопрос

Отвечает Продан Богдан.

1)24*3/4=18 (д.)-кирпичных.

2)18+24=42 (д.)

Ответ:42 дома всего в деревне.

Отвечает Андреев Тёма.

24*3/4(дробь)=18 домов кирпичных

18+24=42 дома всего в деревне