Кокое из чисел 1 2 4 является корнем уравнения икс плюс 3 плюс икс равно 9 минус икс


Ответы на вопрос

Отвечает Мерный Александр.

Х+3+х=9-х
2х+х=9-3
3х=6
х=6:3=2