(3x+2)^2-(4-3x)^2=14+37x


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Дарья.
(3х+2)²=9х²+12х+4
(4-3х)²=16-24+9х²
9х²+12х+4-16+24х-9х²=36х-12
36х-12=14+37х
-14-12=37х-36х
-26=х