составить таблицу квадратов чисел от11 до 20


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

11*11=121

12*12=144

13*13=169

14*14=196

15*15=225

16*16=256

17*17=289

18*18=324

19*19=361

20*20=400

Отвечает Арутюнян Эмик.

 

11^2 = 121
12^2 = 144
13^2 = 169
14^2 = 196
15^2 = 225
16^2 = 256
17^2 = 289
18^2 = 324
19^2 = 361
20^2 = 400