найдите числовое значение выражения 2cos0+sin0+tg π/4


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.
Cos 0 = 1
sin O = 0
tg п/4 = 1
2 * 1 + 0 + 1 = 2 + 1 = 3
Ответ: 3