Помогите: сколько будет 4633+363х3463-35+{246х43}=


Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алия.
4633+363х3463-35+{246х43}=
1)363*3463=1257069
2)246*43=10578
3)4633+(1)=1261702
4) (3)-35=1261667
5) (4)+(2)=1272245
Отвечает Ахметшин Расул.
1272245 вот ответ держи