Повторная попытка если сложить возраст Амир и его отца и девочки толстыми получится число 131 отец

номера моложе дедушки на 35 лет и старше своего сына на 30 лет Сколько лет дедушке

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
X-это лет отцу 
Дедушке-X+35
сыну-x-30
в сумме  131 .
х+х+35+х-30=131
3х+5=131
3х=126
х=126/3
х=42