Диван стоил 18000, сначала его повысили на 10%, а потом понизили на 10%. сколько стал стоить диван?


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.
18000/100%=180
180*10=1800
18000+1800=19800
19800-1800=18000
Ответ: Диван стал стоить 18000.