Выолни умножения подчеркни каждое круглое дузначное число 10•3 10•7 10•6 10•2 10•4 10•5 10•9 10•8

10•1 10•10

Ответы на вопрос

Отвечает Терешонок Полина.
10(1×2×3×4×5×6×7×8×9)=362880×10=3628800 это легкий способ
Отвечает Ионин Владислав.
10 • 3 = 30
30 • 10 = 300
300 • 7 = 2100
2100 • 10 = 21000
21000 • 6 = 126000
126000 • 10 = 1260000
1260000 • 2 = 2520000
2520000 • 10 = 25200000
25200000 • 4 = 100800000
100800000 • 10 = 1008000000
1008000000 • 5 = 5040000000
5040000000 • 10 = 50400000000
50400000000 • 9 = 453600000000
453600000000 • 10 = 4536000000000
4536000000000 • 8 =
36288000000000
36288000000000 • (10•10•1•10) = 36288000000000000

Уф всё там я не смогла подчеркнуть наверно сама сможешь подчеркнуть