1)7*(125+192)= 2)253+3563:7= 3)542+235-27 *13= 4)167400:27-91*62=


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.
1.
1)125+192=317
2)7*317=2219
Отв-2219
3.
1)27*13=351
2)542+235=777
3)777-351=426(ответ)
2.
1)3563:7=509
2)253+509=762(ответ)
4.
1)167400:27=6200
2)91*62=5642
3)6200-5642=558
Ответ:558

2 и 3 местами перепутала