Составить 5 примеров на умножение десятичных дробей 1 ) чтобы произведение было меньше единицы 2 )

больше единицы ( тоже 5 )

Ответы на вопрос

Отвечает Алимерзаев Никита.
1)10,1×2,7=27,27

2)16,7×8,9=148,63

3)89,3×4=357,2

4)25,2×3,3=83,16

5)37,1×8=296,8

6)67,34×5,8=390,572

7)8,9×6,7=59.63

8)12,5×65,6=820

9)19,67×4,7=92.449

10)12×0,07=0,84