Х*6+380=200*4 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
X*6+380=800
x*6=800-380
x*6=420
x=420/6
x=70
Отвечает Лукина Даша.
6х+380=800
6х=800-380
6х=420
х=70