Вычислите 3целых две третих плюс 2 целых она вторая


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.
6 целых одна шестая (6 1/2) (наверно так)
Отвечает Савин Сергей.
3 2/3+2 1/2=3 4/6+2 3/6=5 7/6=6 1/6