Рабочий должен был изготовить за день 64 детали. После двух часов работы ему осталось сделать 46

деталей. Сколько часов понадобится ему, чтобы изготовить все 64 детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.
64-46=18(дет.) за два часа
18:2=9(дет.) за один час
64:9=7(ост. 1) часов

Отвечает Матуленко Кристина.
64-46=18
18/2=9следовательно
46/9примерно 5.1 часа