Решите: 1 : 1 1/9 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
1:11/9=1:10:9=1*9/9=0,10
Отвечает Левицкая Полина.
1 : 1 1/9=1:10/9=1*9/10=0,9