33*3P= 13a*20= 14t*14s= a*125*b= 65z-2x= 50m*10h*2= 10a*11b*12c=


Ответы на вопрос

Отвечает Завада Ника.

33*3P=99р

13a*20= 260а

14t*14s=196ts

a*125*b= 125ab

65z-2x=такого не может быть или так и оставляй

50m*10h*2=1000mh

10a*11b*12c=1320abc