Число 256 увеличить на произведение чисел 58и9


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Насыр.
1)58•9=522
2)256+522=778
Ответ: 778
Отвечает Скипальская Виктория.
58×9=522
256+522=778