5 целых 7/20 умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлов Тимоха.
5 7/20*2 =10,7 кажется так
Отвечает Лазерко Диана.

5 целых 7/20 умножить на 2 = 107/20*2=10.7