2652:(x-18)=442 решите пож.


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
Х-18=2652:442. . . . . . . .  
Отвечает Мышковец Александра.
2652:(X-18)=442 х-18=2652:442 х-18=6 х=18+6 х=24 ______________ 2652:(х-18)=442 442=442