СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ПРИМЕР ИМЕННО ПО ДЕЙСТВИЯМ УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮ(1+7/23)×(2-4/25)÷(99-98 1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаханова Алина.
1) 1+7/23=30/23
2) 2-4/25=46/25
3) 99-98 1/5=4/5
4) 30/23*46/25=12/5=2,4
5)12/5:4/5=3
Ответ: 3