Решите пример 7в кубе-6,5в квадрате+0,6в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Ваня.
7*7*7=343
6.5*6.5=42.25
0.6*0.6=0.36
343-42.25+0.36
Отвечает Корнилов Данил.
По моим подсчетам,ответ равен 301.11