Высота прямоугольного параллелепипеда равно 20см ,что на5 см больше его ширины и в 3 раза меньше

его длины • вычислите площадь поверхности параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Мостов Стас.
Высота-20 см, ширина- 15 см, длина-60 см. 20*15*2+20*60*2+60*15*2=4800см
Отвечает Умникова Анастасия.
20×(20-5)×20×3=20×15×60=1800 см³