На столе три вазочки. В них всего 36 конфет. Сколько конфет в каждой вазочке, если во второй

вазочке на 3 конфеты больше, чем в первой, а в третьей – на 6 конфет больше, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Жардем Кайсар.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение: x+x+3+x+9=36

3x+3+9=36

3x=36-3-9

3x=24

x=24:3

x=8

Отвечает Поздняков Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение: