Если частное неизвестного числа и 8 разделить на 8, то получится 8200.


Ответы на вопрос

Отвечает Машкова Саша.
Ответ:частное равно8200
так как 8:8=1 
а 1*8200=8200

Отвечает Диденко Леонид.
1)8200*8=65600-частное неизвестного числа и 8
2)65600*8=524800
Ответ: х=524800