В коробке 24 шоколадные конфеты.Сьели 1/3 часть всех конфет.сколько конфет осталось в коробке


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилова Жасмин.
1) 24:1/3=8 конфет съели
2)24-8=16 конфет осталось
Ответ: 16 конфет осталось
Отвечает Сарпов Даниил.
В коробке 16 конфет
24/3*2=8*2=16