Есть2 кл в каждой из которых находятсяволнистые попугаи и попугаи какаду. в одной клетке 67 птиц, а

в другой клетке на 6 волнистых попугаев меньше, а какаду на8 больше. сколько птиц во второй клетке.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.
67 -6 =61 61+8=69 ответ 69 попугаев

Отвечает Хрищанович Арина.
67-6+8=69 попугаев во второй клетке