За 3 дня было продано 2т арбузов. в первый день продали 650кг, во второй день на 380кг больше, чем

в первый день, а остальное в третий день. сколько кг арбузов продали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.
650+380 =1030(кг) - продали во 2 день
650+1030=1680(кг) - продали за 1 и 2 день 
2т=2 000кг
2 000 -1680=320(кг) - продали в 3 день
Отвечает Милаева Лена.
2т=2000кг
1) 650+380=1030(кг) - во второй день.
2) 2000-650-1030=320(кг) - в третий день.