На прямой даны три точки. А, В и С, причём АВ=13 см, АС=4 см. Найдите длину отрезка ВС. (Задача

имеет два решения.)

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
1)  А-С-В, тогда СВ=13-4=9
2) В-А-С, тогда ВС = 13+4 = 17