Решите пожалуйста уравнение (1-b)*70=70


Ответы на вопрос

Отвечает Игорев Игорь.
(1-b)*70=70
1-b=70:70
1-b=1
b=1-1
b=0
проверим
(1-0)*70=70
1*70=70
70=70