У Виктора 200 тг Он купил 2 записные книги по 85 тг Сколько денег у него осталось ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:1)85*2=170(ТГ) всего

2)200-170=30(ТГ)осталось

Пошаговое объяснение:

Отвечает Городецкая Катя.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

1) 85+85=170(тг)

2)200-170=30(тг)

Ответ : у Виктора осталось 30 тг (руб)