Периметр прямоугольника равен 28 см..Длина 12 см .Найди площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
1) ((24-(12+12))/2=5 см - ширина
2) 5* 12= 60 см 2
Отвечает Башкова Каролина.
28:2-12= 2 см вторая сторона прямлугольника , S= 12*2 = 24см кв.