7(х+8)-25=66 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.
7(х+8)-25=66
7х+56-25=66
7х=66-56+25
7х=35
х=35:7
х=5
Отвечает Бажок Макс.
7х+56-25=66
7х=66-31
х=35:7
х=5