9 целых 9/11-(3 целых 2/11-2 целых 3/11)Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
9 9/11 - (3 2/11 - 2 3/11) =  108/11 - (35/11 - 25/11) =108/11 - 10/11= 98/11
Удачи!