Коля на3года старше Вани и на 4 года младше Юры На сколько Юра старше Вани?


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.

Ваня + 3 года = возраст Коли

Коля + 4 года = Юра

3+4=7(лет) - Юра старше Вани на 7 лет

 

 

 

 

Отвечает Абаев Арсен.

3+4=на 7 лет юра старше вани